• Общие
  • Цвет
  • Каталог
НАСТРОЙКИ РЕШЕНИЯ
Настройки цветовой схемы
Цветовая схема
Общие настройки
Вид главной страницы
Скрыть баннер на внутренних страницах
Расположение телефона
Расположение корзины
Тип меню
Использовать широкое меню
Расположение главного меню
Меню каталога
Использовать широкую шапку
Включить кнопку наверх
Использовать адаптивность
Параметры каталога
Вид списка разделов в каталоге товаров
Вид списка товаров в каталоге товаров по умолчанию
Вид карточки товара
Узкая карточка товара
Отображать сокращенные характеристики в карточке
Вид SKU карточки
Эффект просмотра изображения в карточке товара
Вид карточки услуги
Вид списка категорий каталога услуг по умолчанию
Вид списка услуг по умолчанию
8 (727)347-07-07

dshfsjdfuweistring(2) "ru"
RU
Ваша корзина пуста
Заказать звонок

ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно


В наличии
1 984 тг.
ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH  ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА            
Тип коннектора Тип полировки Диаметр кабеля, мм                   Цена за единицу, в тенге с НДС 12% (метраж)
1 м 2 м 3 м 5 м 10 м 15 м 20 м 25 м 30 м 35 м 40 м 50 м 100 м
                                                           MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно
SC/LC/FC/ST     APC/UPC               2.0 1984 2190 2390 2795 3812 4828 5844 6861 7877 8894 9910 11943 22107
E2000/MU/MTRJ                                                по запросу
Ваш отзыв был отправлен!
ФИО *
Отзыв *