(0) |
(0) |
Электробезопасность. Удобный быстрый монтаж. Надежное крепление в монтажных аксессуарах кабель-канала Праймер. Легкий демонтаж.
Технические характеристики| Модель или исполнение: | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Специальное питание: | Не требует специального питания |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | На защелках |
| Материал: | Пластик |
| Ширина устройства: | 45.0 мм |
| Высота устройства: | 45.0 мм |
| Глубина устройства: | 40.0 мм |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -15...+35 °C |
| Макс сечение входящего кабеля2: | 2,5 мм |
| Дочерний класс: | EC000125-0 |
| Срок службы, Лет: | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 10 | 100 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056371109 | 4606056371116 | 4606056371123 |
| Вес брутто кг | 0.04 | 0.4 | 4 |
| l см | 5 | 24.5 | 27 |
| b см | 5 | 10 | 22 |
| h см | 4 | 5.2 | 27 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .