ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
электротоваров в Алматы


СКС оптика

Подбор параметров
Розничная цена
0
87500
175000
262500
350000
(1)
Муфта оптическая FOSC-mini-48F до 48 волокон

Артикул: IT22209091
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Муфта оптическая FOSC-96F до 96 волокон

Артикул: IT22118092
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Муфта оптическая FOSC-400A8-96F до 96 волокон

Артикул: IT22225091
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
Новинки
(0)
Муфта оптическая FOSC-48F до 48 волокон

Артикул: IT22118091
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Пигтейл SC/UPC SM-1.5m

Артикул: 00000002665
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Пигтейл LC/UPC SM-1,5 м

Артикул: 7405
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)

Артикул: 4527
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Адаптер SC/UPC SM simplex

Артикул: 00000013418
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Адаптер LC/UPC SM duplex

Артикул: 00000012135
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Адаптер LC/UPC MM duplex

Артикул: 4705
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Адаптер FC/UPC SM simplex

Артикул: 4701
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Медиаконвертер оптический на 10 км. SM 10/100/1000 Duplex SC

Артикул: Не указан
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Медиаконвертер оптический на 10 км. SM 10/100 Duplex SC

Артикул: Не указан
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
(0)
Датчики воды (Lancier)

Артикул: Не указан
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Наличие: много
0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог