Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

Патчкорды - duplex - волокно G 652 D/ LSZH

Подбор параметров
Розничная цена
1400
1546
1692
1838
1984
Хит продаж
(0)
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
1 400 тг.
1 200 тг.
Экономия: 200 тг.
Наличие: много
Хит продаж
(0)
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
1 400 тг.
1 200 тг.
Экономия: 200 тг.
Наличие: много
Хит продаж
(0)
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
1 400 тг.
1 200 тг.
Экономия: 200 тг.
Наличие: много
0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог