Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)

Хит продаж
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
(0)
Код товара: 8021
Наличие: много
1 400 тг.
1 200 тг. / шт.
Экономия: 200 тг.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3 м (9/125)
(0)
Наличие: много
1 400 тг.
1 200 тг.

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог