Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно

ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 851 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 851 тг.
      ПАТЧКОРДЫ - DUPLEX - волокно G 652 D/ LSZH      ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА            
 Тип коннектора  Тип полировки    Диаметр кабеля, мм                Цена за единицу, в тенге с НДС 12% (метраж)
1 м 2 м 3 м 5 м 10 м 15 м 20 м 25 м 30 м 35 м 40 м 50 м 100 м
                                                                            MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
   SC/LC/FC/ST      APC/UPC               2.0 1851 1954 2063 2275 2801 3334 3860 4392 4919 5451 5977 7036 12330
E2000/MU/MTRJ                                                  по запросу

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог