(0) |
(0) |
Электробезопасность. Удобный быстрый монтаж. Надежное крепление в монтажных аксессуарах кабель-канала Праймер. Легкий демонтаж.
Технические характеристики| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Цвет: | Белый |
| Тип монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Способ или тип крепления: | На защелках |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток: | 16 А |
| Номин напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Ширина устройства: | 45.0 мм |
| Высота устройства: | 45.0 мм |
| Глубина устройства: | 40.0 мм |
| Номин раб напряжение: | 250 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25...40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля2: | 1,5...2х2,5 мм |
| Дочерний класс: | EC000125-0 |
| Срок службы, Лет: | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 10 | 100 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056371161 | 4606056371178 | 4606056371185 |
| Вес брутто кг | 0.05 | 0.5 | 5 |
| l см | 5 | 24.5 | 28 |
| b см | 5 | 10 | 26 |
| h см | 4 | 5.2 | 22 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .