(0) |
(0) |
Плавные формы, надежное крепление. Единое дизайнерское исполнение с кабель-каналом.
Технические характеристики| Ориентация монтажа: | Горизонтальный (-ая) |
| Количество постов по горизонтали: | 6 |
| Количество постов по вертикали: | 1 |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Белый |
| Цвет по RAL: | 9003 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Способ или тип крепления: | Прочее |
| Монтажная ширина - ниши: | 60 мм |
| Ширина кабель канала: | 80 мм |
| Высота кабель-канала: | 40 мм |
| Размер посадочного места ЭУИ: | 45х45 мм |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 10 | 120 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056182798 | 4606056182804 | 4606056182811 |
| Вес брутто кг | 0.039 | 0.392 | 4.7 |
| l см | - | 19 | 64 |
| b см | - | 19 | 42 |
| h см | - | 18 | 38 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .