(0) |
(0) |
Исключается возникновение пожара при коротком замыкании. Дополнительная защита проводки от механических повреждений. Широкий ассортимент позволяет решить самые сложные монтажные задачи. Высокая степень влаго- и пылезащищенности.
Технические характеристики| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Наруж диаметр: | 20 мм |
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Прочность Н: | 350 Н |
| Рабочая температура: | от -15 до +60 °C |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | 3 | 93 |
| Единицы измерения | - | м | м |
| Тип упаковки | - | БЕЗ УПАКОВКИ | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ |
| Материал упаковки | - | НЕ УКАЗАН | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) |
| Штрихкод | - | 4606056089653 | 4606056089660 |
| Вес брутто кг | - | 0.305 | 9.45 |
| l см | - | 300 | 300 |
| b см | - | 20 | 12 |
| h см | - | 0.1935 | 10 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .