(0) |
(0) |
Техническая гладкая труба ПНД IEK совмещает гибкость гофрированных труб и гладкость жесткой трубы ПВХ. За счет гладкой поверхности обеспечивается легкая протяжка кабеля.
Технические характеристики| Материал: | Полиэтилен низкого давления |
| Цвет: | Черный |
| Номер цвета RAL: | 9005 |
| Степень защиты - IP: | IP55 |
| Наруж диаметр: | 20 мм |
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Прочность Н: | 250 Н |
| Рабочая температура: | от -40 до +90 °C |
| Срок службы, Лет: | 50 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 100 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056328264 |
| Вес брутто кг | - | - | 11.6 |
| l см | - | - | 71 |
| b см | - | - | 69 |
| h см | - | - | 26 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .