(0) |
(0) |
Защита проводки от механических повреждений. Гибкость металлорукава обеспечивает удобство монтажа без дополнительных аксессуаров и приспособлений. Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов. Защита от грызунов.
Технические характеристики| Номин диаметр: | 20 мм |
| Наруж диаметр: | 24.0 мм |
| Внутр диаметр: | 18.7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинкованный (-ая) |
| Материал обшивки 1-го покрытия: | Без обшивки |
| Уплотнение: | Хлопчатобумажная нить |
| Рабочая температура: | -20…+50 °C |
| Прочность на разрыв: | 50 Н |
| Электрич характеристики: | Не указано |
| Прочность на изгиб: | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: | 100 мм |
| Макс допустимая рабочая температура: | +100 °C |
| Климатическое исполнение: | УХ3 |
| Диаметр условного прохода: | 18,7 мм |
| Температура эксплуатации: | -60…+50 °C |
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 50 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ОБЕРНУТО В ПЛЕНКУ |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056386745 |
| Вес брутто кг | - | - | 10 |
| l см | - | - | 46 |
| b см | - | - | 45 |
| h см | - | - | 21.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .