(0) |
(0) |
Защита проводки от механических повреждений. Защита от возгорания при коротком замыкании. Гибкость металлорукава обеспечивает удобство монтажа без дополнительных аксессуаров и приспособлений. Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов. Является экраном от электромагнитных помех. Защита от грызунов. Надежная изоляция из ПВХ. Рекомендован для прокладки систем электропитания по горючим поверхностям, в том числе по дереву.
Технические характеристики| Наруж диаметр: | 30.8 мм |
| Внутр диаметр: | 23.7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинкованный (-ая) |
| Материал обшивки 1-го покрытия: | ПВХ (PVC) |
| Уплотнение: | Нет уплотнения |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Прочность на разрыв: | 110 Н |
| Цвет: | Черный |
| Прочность на изгиб: | Мягкий/податливый (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: | 130 мм |
| Вес 1 м рукава: | 0,414 кг |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Диаметр условного прохода: | 25 мм |
| Температура эксплуатации: | -25...+60 °C |
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 20 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ОБВЯЗОЧНОЕ СРЕДСТВО/ОБВЯЗКА |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056249101 |
| Вес брутто кг | - | - | 5.4 |
| l см | - | - | 40 |
| b см | - | - | 40 |
| h см | - | - | 20 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .