(0) |
(0) |
Оболочка металлорукава РЗ-ЦПнг-ХЛ обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, значительно увеличивает прочность на разрыв, не поддерживает горение. Металлорукав морозостойкий применяется в условиях Крайнего Севера, позволяющих эксплуатировать его от -60°C до +70°C.
Технические характеристики| Номин диаметр: | 25 мм |
| Наруж диаметр: | 33.0 мм |
| Внутр диаметр: | 23.7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинкованный (-ая) |
| Материал обшивки 1-го покрытия: | Пластикат морозостойкий |
| Рабочая температура: | -60…+70 °C |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Прочность на разрыв: | 110 Н |
| Цвет: | Черный |
| Электрич характеристики: | Не указано |
| Прочность на изгиб: | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: | 130 мм |
| Макс допустимая рабочая температура: | +70 °C |
| Климатическое исполнение: | УХ1 |
| Диаметр условного прохода: | 23,7 мм |
| Температура эксплуатации: | -60…+70 °C |
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 20 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ОБЕРНУТО В ПЛЕНКУ |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056443004 |
| Вес брутто кг | - | - | 6 |
| l см | - | - | 43 |
| b см | - | - | 43 |
| h см | - | - | 22 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .