(0) |
(0) |
Повышенная коррозионная стойкость, гибкость и ударопрочность. Высокая механическая прочность и долговечность. Высокая стойкость к бензину, маслам, разбавленным кислотам и щелочам. Для наружной и внутренней установки.
Технические характеристики| Номин диаметр: | 15 мм |
| Наруж диаметр: | 18.9 мм |
| Внутр диаметр: | 13.9 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура: | -20…+50 °C |
| Прочность на разрыв: | 60 Н |
| Электрич характеристики: | Не указано |
| Прочность на изгиб: | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R: | 75 мм |
| Макс допустимая рабочая температура: | +300 °C |
| Климатическое исполнение: | УХ1 |
| Диаметр условного прохода: | 13,9 мм |
| Температура эксплуатации: | -60…+300 °C |
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 50 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ОБЕРНУТО В ПЛЕНКУ |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056540154 |
| Вес брутто кг | - | - | 6.9 |
| l см | - | - | 47 |
| b см | - | - | 47 |
| h см | - | - | 16 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .