(0) |
| Артикул | CLP1VR-080-500 |
(0) |
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Отклонение - угол: | 90 |
| Защитное покрытие поверхности: | Порошковая окраска |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Изменение направления: | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Длина: | 280 мм |
| | индивидуальная | групповая | транспортная |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | СТРЕТЧ-ПЛЁНКА | - | СТРЕТЧ-ПЛЁНКА |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | - | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) |
| Штрихкод | 4606056219999 | - | 4606056219999 |
| Вес брутто кг | 3.923 | - | 3.923 |
| l см | 29 | - | 29 |
| b см | 50 | - | 50 |
| h см | 9 | - | 9 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .