Поворот на 45° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
(0) |
| Артикул | CLP3P-100-300-M-HDZ |
(0) |
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Отклонение - угол: | 45 |
| Защитное покрытие поверхности: | Горячее цинкование методом погружения |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Изменение направления: | Горизонтальный (-ая) |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Сталь черная |
| Длина: | 456 мм |
| | индивидуальная | групповая | транспортная |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | СТРЕТЧ-ПЛЁНКА | - | СТРЕТЧ-ПЛЁНКА |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | - | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) |
| Штрихкод | 4606056419368 | - | 4 606056419368 |
| Вес брутто кг | 1.52 | - | 1. 52 |
| l см | 42 | - | 42 |
| b см | 30 | - | 30 |
| h см | 10.5 | - | 10.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .