(0) |
(0) |
| Номин конечное значение шкалы: | 10 А |
| Диапазон измерений: | 0-10 А |
| Класс точности: | 1.5 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Модель или исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Макс отклонение стрелки прибора: | 90 ° |
| Измерительная система: | Прочее |
| Система: | Электромагнитная (-ый) |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .