(0) |
(0) |
Обладают современным привлекательным дизайном и продуманной конструкцией. Удобны в монтаже и эксплуатации. Соответствие международным стандартам ISO9001, IEC 297, ISO/IEC 11801. Сертифицированы по ГОСТ Р. Все аксессуары идут с крепежом. Возможно исполнение в двух цветах: серый (RAL7035) и черный (RAL9005). Всегда в наличии на складе. Гарантия на все аксессуары до 2-х лет.
Технические характеристики| Тип компонента: | Панель электрораспределительная |
| Ширина: | 483.0 мм |
| Высота: | 101.0 мм |
| Глубина: | 133.0 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Совместимость: | серии Linea N, Linea S, Linea W, Linea F, Linea O |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска |
| Количество модулей в высоту: | 3 |
| Толщина металла: | 1,2 мм |
| Подходит для количества вставных модулей: | 20 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | - | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | - | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056357462 | - | 4606056357462 |
| Вес брутто кг | 2.45 | - | 2.45 |
| l см | 50 | - | 50 |
| b см | 13 | - | 13 |
| h см | 10 | - | 10 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
WYP10-16-05-05-ZK-N Удлинитель бытовой У05К-выкл. 5 мест 2Р+PЕ/5метров 3х1мм2 16А/250 IEK 0 тг.
ВС10-2-0-ВБ Выключатель 2 кл 10А ВЕГА (белый) IEK 0 тг.
Розетка стационарная 123 2р+е 32А 220В ИЭК 0 тг.
ВС10-2-0-КБ Выключатель 2кл 10А КВАРТА (белый) 0 тг.
Лампа энергосберегающая КЭЛ-3U Е27 20Вт 4000К Т4 ИЭК 0 тг.