(0) |
(0) |
Устойчивы к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеют высокие электроизоляционные свойства и не поддерживают горение.
Технические характеристики| Модель или исполнение: | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Нейлон |
| Ширина: | 3.6 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр закрепл пучков проводов: | 5...80 мм |
| Прочность на разрыв Н: | 180 Н |
| Рабочая температура: | -30...+80 °C |
| Макс диаметр охвата - жгута: | 80 мм |
| Замок ленточного хомута: | Пластик. замок-застежка |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 20 | 180 |
| Единицы измерения | упак | упак | упак |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056126846 | 4606056126853 | 4606056129250 |
| Вес брутто кг | 0.128 | 2.56 | 23.04 |
| l см | 10 | 34 | 55 |
| b см | 40 | 50 | 40 |
| h см | 1 | 5 | 32 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .