(0) |
(0) |
Предусмотрены отверстия для дополнительной винтовой фиксации.
Технические характеристики| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Нейлон |
| Цвет: | Белый |
| Длина: | 25 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 6.5 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочая температура: | -30...+80 °C |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до: | 7.6 мм |
| Способ или тип крепления: | Самоклеющийся |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 5 | 115 |
| Единицы измерения | упак | упак | упак |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056069631 | 4606056069648 | 4606056069655 |
| Вес брутто кг | 0.152 | 0.761 | 17.5 |
| l см | 17 | 34 | 33 |
| b см | 23 | 40 | 58 |
| h см | 3 | 5 | 33 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .