(0) |
(0) |
Предусмотрены отверстия для дополнительной винтовой фиксации. Розничная упаковка.
Технические характеристики| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Нейлон |
| Цвет: | Белый |
| Длина: | 30 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 9.0 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Рабочая температура: | -30...+80 °C |
| Подходит для кабельной стяжки шириной до: | 9.0 мм |
| Способ или тип крепления: | Самоклеющийся |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 20 | 240 |
| Единицы измерения | упак | упак | упак |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056190564 | 4606056190571 | 4606056202434 |
| Вес брутто кг | 0.067 | - | 16.08 |
| l см | 12 | - | 93 |
| b см | 19 | - | 36 |
| h см | 3 | - | 53 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .