(0) |
(0) |
Отличная липкость и при широком диапазоне температуры эксплуатации.
Технические характеристики| Материал: | ПВХ (PVC) |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина: | 20 м |
| Ширина: | 15 мм |
| Толщина: | 0,13 мм |
| Номин напряжение: | 600 В |
| Температура эксплуатации: | -30...+50 °C |
| Толщина клеевого слоя: | 20 мкм |
| Дочерний класс: | EC000128-1 |
| Срок службы, Лет: | 25 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 10 | 200 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | ТЕРМОУСАДОЧНАЯ/УСАДОЧНАЯ УПАКОВКА | ТЕРМОУСАДОЧНАЯ/УСАДОЧНАЯ УПАКОВКА | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИОЛЕФИН | ПОЛИОЛЕФИН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056162509 | 4606056162516 | 4606056162523 |
| Вес брутто кг | 0.055 | - | 11 |
| l см | 7 | - | 37.5 |
| b см | 7 | - | 18 |
| h см | 1.5 | - | 30.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .