ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
электротоваров в Алматы


Регулируемый аттенюатор-шнур

Регулируемый аттенюатор-шнур
(0)
Наличие: много
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок

Регулируемый аттенюатор-шнур
Регулируемый аттенюатор-шнур
(0)
Наличие: много
Cтоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Регулируемый аттенюатор-шнур
Регулируемый аттенюатор-шнур – прецизионное устройство,
имеющее повышенную точность коэффициента затухания и высокую температурную стабильность.
Коэффициент затухания 5; 10;15 и 50 дБ задается за счет длины специального волокна.
Изготавливается в пластиковом корпусе, либо в стальной гильзе с волокном
buffer 0.9 мм или simplex 3 мм длиной 1 м. Может быть оконцован разъемами типа FC, SC, ST, FC/APC, SC/APC.
SC APC/UPC SM(9/125) - одномод от 1 dB ~ 50 dB 88570
FC
ST
LC

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог