Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

ПИГТЕЙЛЫ - волокно G 652/PVC MM (50/125) OM2 - многомодовое волокно

ПИГТЕЙЛЫ - волокно G 652/PVC MM (50/125) OM2 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
599 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ПИГТЕЙЛЫ - волокно G 652/PVC MM (50/125) OM2 - многомодовое волокно
ПИГТЕЙЛЫ - волокно G 652/PVC MM (50/125) OM2 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
599 тг.
                ПИГТЕЙЛЫ - волокно G 652/PVC             ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА
          Тип коннектора           Тип полировки       Диаметр кабеля, мм                     Цена за единицу, в тенге с НДС 12% 
    1,5 м            Цена за каждый последующий метр по запросу
                         MM (50/125) OM2 - многомодовое волокно
           SC/LC/FC/ST APC/UPC                  0.9      599
       E2000/MU/MTRJ по запросу

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог