(0) |
(0) |
Ящик выдвижной 2U 19”-ти дюймовый с фронтальным (консольным) креплением предназначен для хранения документов, инструментов и прочих принадлежностей в 19” шкафах и стойках. Ящики оборудуются выдвижным механизмом на основе роликовых кассет с ограничением выхода, а также замком язычкового типа. Цвет серый.
Характеристики Запираемый ящик Toten SA.1302.0000 19", 2U, grey..
| Артикул | SA.1302.0000 |
| Гарантия, м | 0 |
| Габариты брутто, мм (ШxВxГ) | |
| Габариты нетто, мм (ШxВxГ) | |
| Масса брутто, кг | 6.6 |
| Масса нетто, кг | 6.6 |
| Объём брутто, м³ | 0.03 |
| Высота рабочего пространства (U) | 2U |
| Тип крепления | 19" горизонтально |
| Ширина (мм) | 482,6/440 мм |
| Глубина (мм) | 360 мм |
| Высота (мм) | 88 мм |
| Вес брутто (кг) | 6.6 кг |
| Объем в упаковке (Кбм) | 0,0251 |
Руководство пользователя и сервисная документация Запираемый ящик Toten SA.1302.0000 19", 2U, grey..
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
Раздел не найден