(0) |
(0) |
| Артикул | SA.0196.1900 |
| Гарантия, м | 0 |
| Габариты брутто, мм (ШxВxГ) | |
| Габариты нетто, мм (ШxВxГ) | |
| Масса брутто, кг | 4 |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Объём брутто, м³ | 0.01 |
| Тип крепления | Стационарно четырехточечно |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| MAX нагрузка (кг) | 60 кг |
| Ширина (м) | 472 мм |
| Глубина (м) | 730 мм |
| Высота (м) | 21 мм |
| Вес брутто (кг) | 4 кг |
| Объем в упаковке (Кбм) | 0,0177 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
Раздел не найден