(0) |
(0) |
Модуль вентиляторный из 2-х элементов с термостатом для напольных шкафов, цвет черный, крепление на направляющие. Поставляется по 1 шт. в упаковке.
Характеристики Блок вентиляторов переднего крепления с термостатом Toten SA.3002.0301, 2 вентилятора, 19", 1U, blac.
| Артикул | SA.3002.0301 |
| Гарантия, м | 0 |
| Габариты брутто, мм (ШxВxГ) | |
| Габариты нетто, мм (ШxВxГ) | |
| Масса брутто, кг | 3.5 |
| Масса нетто, кг | 3.5 |
| Объём брутто, м³ | 0.01 |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Напряжение (В) | 220В |
| Термостат | есть |
| Ширина (мм) | 482,6/440 мм |
| Глубина (мм) | 170 мм |
| Высота (мм) | 44 мм |
| Высота рабочего пространства (U) | 1U |
| Вес брутто (кг) | 3,5 кг |
| Объем в упаковке (Кбм) | 0,0064 |
Руководство пользователя и сервисная документация Блок вентиляторов переднего крепления с термостатом Toten SA.3002.0301, 2 вентилятора, 19", 1U, blac.
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
Раздел не найден