(0) |
(0) |
Максимальная вентиляция проложенной кабельной трассы. При монтаже системы проволочных лотков используется минимальное количество аксессуаров. Возможно быстрое безвинтовое соединение лотков между собой. Легкий доступ к проводке в процессе эксплуатации. Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет решить самые сложные монтажные задачи.
Технические характеристики| Высота: | 100 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Диаметр проволоки: | 4.8 мм |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Модель или исполнение: | Без разъема |
| Форма профиля: | U-образная форма |
| Встроенный разделитель: | Нет |
| Материал: | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вес: | 3,161 кг на м |
| Цвет: | Серебристый |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | - | 6 |
| Единицы измерения | - | - | м |
| Тип упаковки | - | - | ПАЧКА |
| Материал упаковки | - | - | ПОЛИПРОПИЛЕН |
| Штрихкод | - | - | 4606056224894 |
| Вес брутто кг | - | - | 18.965 |
| l см | - | - | 300 |
| b см | - | - | 50 |
| h см | - | - | 12 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .