(3) |
(3) |
| Модель | Модель KZ PV 230 M60 |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Номинальный ток | 7.5A |
| Установленная мощность | 220-225-230-235-240 Вт |
| Тип ячейки | Поликристаллический 6’’ (156х156 мм) |
| Конфигурация модуля | 6 колонн х 10 ячеек |
| Размеры | 1,649х992х40 мм |
| Масса | 19,5 кг |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .