Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 2 port

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 2 port
(0)
Наличие: много
6 256 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 2 port
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 2 port
(0)
Наличие: много
6 256 тг.

                             ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ

ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА
Кросс

Габаритные размеры
   
Цена пустого кросса, в тенге с НДС 12%
   
В состав пустого входит:
Кассета; крепежные материалы
В состав укомлектованного входит:
Кассета; крепежные материалы; КДЗС; адаптеры; пигтейлы
SC/FC/ST -
8 port
LC - 16 port
  3800
 
 
 

   Кол-во портов

SM 9/125  OM1 MM 62,5/125  OM2 MM 50/125 
  SC  LC  FC  ST  SC LC  FC    ST     SC        LC       FC   ST
2 6256 6316 6304 6431  6419 6 486  6480  6607   6365    6419       6413       6534

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог