Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 6 port

ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ	6 port
(0)
Наличие: много
9 565 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ	6 port
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ 6 port
(0)
Наличие: много
9 565 тг.
ОПТИЧЕСКИЕ КРОССЫ - МИНИ-БОКСЫ ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА
Кросс Габаритные размеры Цена пустого кросса, в тенге с НДС 12%
В состав пустого входит:
Кассета; крепежные материалы
В состав укомлектованного входит:
Кассета; крепежные материалы; КДЗС; адаптеры; пигтейлы
SC/FC/ST -
8 port
LC - 16 port
  3800
 
 
 
Кол-во портов SM 9/125  OM1 MM 62,5/125  OM2 MM 50/125 
SC LC FC ST SC LC FC ST SC LC FC ST
6 9565 9741 9710 10091 10061 10261 10237 10612 9886 10061 10031 10406

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог