Интернет-магазин
электротоваров в Алматы


ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH SM (9/125) - одномодовое волокно

ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH 	SM (9/125) - одномодовое волокно
(0)
Наличие: много
926 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH 	SM (9/125) - одномодовое волокно
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH SM (9/125) - одномодовое волокно
(0)
Наличие: много
926 тг.
    ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH      ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА            
Тип коннектора Тип полировки Диаметр кабеля, мм                    Цена за единицу, в тенге с НДС 12% (метраж)
1 м 2 м 3 м 5 м 10 м 15 м 20 м 25 м 30 м 35 м 40 м 50 м 100 м
          SM (9/125) - одномодовое волокно
   SC/LC/FC/ST   APC/UPC              2.0   926   968  1010 1095  1307 1519 1730 1942 2154 2366 2577 3001 5118
E2000/MU/MTRJ                                                  по запросу

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог