Интернет-магазин
электротоваров в Алматы


ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно

ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 035 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 035 тг.
                                 ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH              ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА                
     Тип коннектора     Тип полировки     Диаметр кабеля, мм                     Цена за единицу, в тенге с НДС 12% (метраж)
1 м 2 м 3 м 5 м 10 м 15 м 20 м 25 м 30 м 35 м 40 м 50 м 100 м
                                         MM (62,5/125) OM1 - многомодовое волокно
     SC/LC/FC/ST        APC/UPC                    2.0 1035 1089 1150 1271 1567 1863 2160 2456 2753 3049 3346 3939 6903
   E2000/MU/MTRJ                                         по запросу

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог