Almaty IT Telecom
Интернет-магазин
электротоваров в Алматы

ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно

ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 059 тг. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно
(0)
Наличие: много
1 059 тг.
ПАТЧКОРДЫ - SIMPLEX - волокно G 652 D/ LSZH  ОПИСАНИЕ/ХАРАКТЕРИСТИКА            
Тип коннектора Тип полировки Диаметр кабеля, мм Цена за единицу, в тенге с НДС 12% (метраж)
1 м 2 м 3 м 5 м 10 м 15 м 20 м 25 м 30 м 35 м 40 м 50 м 100 м
MM(50/125) OM4 - многомодовое волокно
SC/LC/FC/ST APC/UPC 2.0 1059 1168 1271 1482 2015 2541 3070 3600 4132 4659 5191 6250 11543
E2000/MU/MTRJ по запросу

, .

(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).

. . .

0
Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его «В корзину».
Перейти в каталог