(0) |
(0) |
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 8 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Высота: | 222 мм |
| Ширина: | 208 мм |
| Глубина: | 92.0 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты - IP: | IP41 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 230/400 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Дочерний класс: | EC000214-4 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.