(0) |
(0) |
Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик. Вертикальное расположение корпуса и крышки Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса. Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон. Наличие специальной планки для крепления нулевой шины. Маркировочная лента входит в комплект изделия. Универсальные винты. Надежная DIN-рейка.
Технические характеристики| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 6 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Глубина: | 97.0 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты - IP: | IP41 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 230/400 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK05 |
| Класс электробезопасности: | II |
| Вес: | 0.43 кг |
| Температура эксплуатации: | -20...+80 °C |
| Статическая нагрузка: | 7.0 Н |
| Дочерний класс: | EC000214-4 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 20 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | - | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | - | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4607055282366 | - | 4607055285527 |
| Вес брутто кг | 0.6 | - | 12 |
| l см | 15.4 | - | 56 |
| b см | 10.4 | - | 33 |
| h см | 20.8 | - | 44.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .