(0) |
(0) |
Выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика.
Технические характеристики| Сечение шины: | Прочее |
| Номин ток In: | 125 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 15 |
| Длина шины: | 132 мм |
| Типоисполнение: | В корпусе |
| Цвет изолятора: | Серый |
| Винты крепления: | М5 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 10/25 мм |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М4 |
| Температура эксплуатации: | -25...+40 °C |
| Ширина: | 132 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Тип монтажа: | На DIN рейку, монтажную панель |
| Количество шин: | 2 |
| Назначение шины: | L+PEN |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин ударный ток Ipk: | 20 кА |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 500 В |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.