(1) |
(1) |
Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 36 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 540 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 125 А |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 18.9 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 6.30 кг |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Модификация: | С оцинкованной рейкой для крепления шин N / PE |
| Статическая нагрузка: | 60.0 Н |
| Дочерний класс: | EC000214-7 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | - | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | - | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056145809 | - | 4606056145809 |
| Вес брутто кг | 6.7 | - | 6.7 |
| l см | 55.5 | - | 55.5 |
| b см | 32.5 | - | 32.5 |
| h см | 13.5 | - | 13.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) L+PEN 2х15 ИЭК 0 тг.