(0) |
(0) |
| Сечение одножильного жёсткого провода2: | 0,2...6 мм |
| Сечение многожильного гибкого провода2: | 0,2...4 мм |
| Номин ток In: | 35 А |
| Номин раб напряжение: | 600 В |
| Тип электрич соединения: | Винтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2: | Винтовое соединение |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс: | 2 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Рабочая температура: | -40...+80 °C |
| Класс негорючести изоляц материала UL94: | V0 |
| Длина: | 41,5 мм |
| Цвет: | Серый |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 600 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | 440 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 4 мм |
| Материал зажима: | Латунь |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М3 |
| Ширина: | 6,3 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Номинальная способность к присоединению2: | 1,5...4 мм |
| Модель или исполнение: | Фазная |
| Дочерний класс: | EC001284-2 |
| Срок службы, Лет: | не менее 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 60 | 960 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056030815 | 4606056030822 | 4606056030839 |
| Вес брутто кг | 0.009 | 0.556 | 8.9 |
| l см | 4.15 | 12 | 41 |
| b см | 0.63 | 7.5 | 22.5 |
| h см | 4.55 | 4.7 | 22.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) L+PEN 2х15 ИЭК 0 тг.