(0) |
(0) |
Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Удобство монтажа. Несколько цветов покраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номинальный ток: | 630 А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | - | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | - | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056088878 | - | 4606056088878 |
| Вес брутто кг | 9.6 | - | 9.6 |
| l см | 23 | - | 23 |
| b см | 41 | - | 41 |
| h см | 51 | - | 51 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.