(0) |
(0) |
| Тип резьбы: | PG |
| Номин размер резьбы метрической или PG: | 37 |
| Подходит для кабеля диаметром: | 18-24 мм |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Полиамид |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Цвет: | Серый |
| Модель или исполнение: | Прям./прямолинейн. |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо |
| Рабочая температура: | от -15 до +80 °C |
| Стойкость к воспламенению: | 650 °C |
| Материал уплотнителя кольца: | Неопрен |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М7, М8 |
| Срок службы, Лет: | 7 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 20 | 360 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ПОЛИЭТИЛЕН НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (LDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056042658 | 4606056042665 | 4606056042672 |
| Вес брутто кг | 0.043 | 0.867 | 15.606 |
| l см | 5.2 | 18 | 55 |
| b см | 5 | 5 | 24 |
| h см | 5 | 26 | 32.4 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.