(0) |
(0) |
| Тип ручки: | Ключ |
| Тип закрывающего механизма: | Цилиндрический |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ширина запираемой части: | 20.0 мм |
| Глубина: | 31.0 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 22.0 мм |
| Наружный диаметр личинки: | 28.0 мм |
| Цвет: | Серебристый |
| Тип компонента: | Замок |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 6 | 300 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (LDPE) | ГОФРОКАРТОН ДВУХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056137705 | 4606056137712 | 4606056137729 |
| Вес брутто кг | 0.096 | 0.576 | 28.75 |
| l см | 7.2 | 13 | 37 |
| b см | 2.8 | 7.2 | 28 |
| h см | 3.1 | 4 | 19 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.