(0) |
(0) |
Защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе - бокс можно опломбировать. Простой и быстрый монтаж. Подходят для установки автоматических выключателей шириной до 18 мм. Простое введение кабелей через выламываемые отверстия. Автоматические выключатели внутри бокса прочно крепятся на встроенную DIN-рейку. Возможность устанавливать несколько боксов в ряд.
Технические характеристики| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 6 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота: | 146 мм |
| Ширина: | 136 мм |
| Глубина: | 83.0 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты - IP: | IP30 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 63 А |
| Дочерний класс: | EC000214-3 |
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | 9 | 72 |
| Единицы измерения | шт | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ПОЛИЭТИЛЕН НИЗКОЙ ПЛОТНОСТИ (LDPE) | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056052701 | 4606056052787 | 4606056086683 |
| Вес брутто кг | 0.1875 | 1.687 | 13.5 |
| l см | 8.3 | 8.3 | 85 |
| b см | 13.6 | 42 | 47 |
| h см | 14.6 | 40 | 35 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.