(0) |
(0) |
Универсальная конструкция. Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Набор дополнительных аксессуаров. Комплект знаков электробезопасности. Высокая технологичность и простота сборки. Удобство монтажа. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия. Эстетика и дизайн.
Технические характеристики| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Глубина: | 183 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип поверхности: | Порошковая окраска |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Кол-во замков: | 2 |
| Кол-во дверей шкафа: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 630 А |
| Вес: | 15.0 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Толщина металла: | 1,0-1,4 мм |
| Номин ток: | 630 А |
| Угол открытия двери: | 105 ° |
| Количество вводов: | 1 |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Дочерний класс: | EC000261-1 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| индивидуальная | групповая | транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | 1 | - | 1 |
| Единицы измерения | шт | - | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | - | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | - | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056088618 | - | 4606056088618 |
| Вес брутто кг | 15.4 | - | 15.4 |
| l см | 91.5 | - | 91.5 |
| b см | 41.5 | - | 41.5 |
| h см | 19.5 | - | 19.5 |
| Офис на ул. Черкасской обороны, дом 43 | Наличие: отсутствует |
, .
(-). 18 21.00 ( , 18.00), ( 18.00).
. . .
МКР12-N-04-40-20 Бокс ЩРН-П-4 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
Корпус металлический ЩРн-36з-1 36 УХЛ3 IP31 0 тг.
МКР12-N-18-40-10 Бокс ЩРН-П-18 модулей навесной пластик IP40 ИЭК 0 тг.
МКР12-N-06-40-20 Бокс ЩРН-П-6 модулей навесной пластик IP41 ИЭК 0 тг.
Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB35А) серый 0 тг.